Štolovský Josef (Rychnov nad Kněžnou 1879 - 1936 Prag)
Wirtschaftsgebäude, links unten signiert und datiert: Jos. Štolovský 34, Öl/Karton, 36 x 49 cm, Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |